В последние годы резко увеличилось и продолжает расти количество людей, использующих для повседневных и рабочих задач сразу несколько компьютерных мониторов. Это увеличивает производительность и комфорт работы, а также позволяет значительно сократить трату времени на переключение между вкладками. Компания «Комплексные Системы Информирования» предлагает широкий выбор настольных видеостен отличного качества с высоким разрешением по доступной цене.

Сферы применения

В продаже многих магазинов не всегда представлены дисплеи нужного размера и формы. Кроме того, при увеличении длины диагонали экрана цена резко увеличивается. Специалисты нашей компании помогут подобрать и приобрести оборудование для создания любых конфигураций из нескольких мониторов (от 2 до 4 или более) по разумным ценам. Благодаря применению специальных панелей с минимальной шириной, рамки границы между ними практически незаметны – система выглядит вполне целостной.

Зачастую настольные видеостены покупают:

  • для проведения научных исследований;
  • разработки ПО;
  • дизайнерской работы;
  • обработки и создания видеоконтента;
  • проведения видеоконференций;
  • организации систем охранного видеонаблюдения и других целей.

Купить видеостену с подходящими характеристиками, отличного качества, от лидеров рынка по разумной цене можно в компании «Комплексные Системы Информирования». У нас всегда большой выбор, компетентные консультанты, услуги проектирования, изготовления, монтажа оборудования.

КОНТАКТЫ

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 7680945


Отправить заявку