Помимо наиболее распространенных стационарных LCD-экранов, компания «Комплексные Системы Информирования» предлагает купить мобильные видеостены. Такие решения отлично подойдут для ситуаций, когда выводить видеоизображение требуется не постоянно, а периодически, причем в разных помещениях.

Особенности оборудования

Устройства представляют собой несколько LCD-панелей, установленных на передвижной платформе, что позволяет легко переносить ее в нужные помещения и устанавливать под определенным углом. Конструкция изготавливается из прочных материалов и сохраняет жесткость в течение продолжительного времени, независимо от количества используемых элементов и общего размера системы. Для ее создания используются специальные бесшовные панели, благодаря чему рамки практически незаметны, а изображение выглядит полностью целостным.

Видеостены на мобильной платформе – идеальное решение:

  • для небольших конференц-залов;
  • многоцелевых сдаваемых помещений;
  • банкетных и актовых залов;
  • небольших выступлений;
  • проведения промо-акций;
  • разовых презентаций.

Оборудование отличается небольшим весом, поэтому с его передвижением справятся два человека. Дополнительный плюс – простое обслуживание, ведь к боковым и задним частям конструкции можно легко подобраться.

Чтобы купить мобильную видеостену, просто свяжитесь с нами любым удобным способом. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальную конфигурацию за разумную цену. Также у нас можно купить видеостены для наружного применения или стационарного размещения в любых типах помещений.

КОНТАКТЫ

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 7680945


Отправить заявку